ДАЮ 150 БАЛОВ 5*8+36*974+2=407-x÷57=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

ответ на фото............


Отвечает Белая Ольга.

Ответ:

Будет:

Пошаговое объяснение:

5*8+36*974+2=407-х÷57

40+35064+2=407-1/57х

35106=407-1/57х

Умножьте обе части

2001042=23199-х

Х=23199-2001042

Наконец решение

Х= - 1977843