17_36:(7_12-5_9) как делать это математика первая часть номер 610√4​


Ответы на вопрос

Отвечает Адонина Кира.

Ответ:

17.

Пошаговое объяснение:

Если знак " _ " - это неудачный знак дроби, то решение следующее:

17/36 : (7/12 - 5/9) = 17.

1. 7/12 - 5/9 = 21/36 - 20/36 = 1/36;

2. 17/36 : 1/36 = 17/36 • 36/1 = 17/1 = 17.