Решите уравнение 1)(1 5/8+19/24-1 1/12)×х=1 2)(2 23/28+1 5/7-1 13/14)×х=1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Вадим.

Ответ:

1)(13/8+19/24-13/12)х=1

4/3х=1

х=3/4

2) ( 79/28+12/7-27/14)*х=1

73/28*х=1

х=28/73

Пошаговое объяснение:

Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

это первое

сейчас 2 отправлю