Сравни выражения420*5*10 ∆ 420*50 650*10 + 650*3 ∆ 650*30​


Ответы на вопрос

Отвечает Утаковский Саян.

Ответ:

21000=21000

8450<19500

Пошаговое объяснение:

Отвечает Косачёв Семён.

Пошаговое объяснение:

420*5*10 = 420*50

5*10 = 50, можем переписать как 420*50 = 420*50.

650*10 + 650*3 и 650*30

В этом случае придётся считать

6500 + 1950 и 19500. Очевидно, что 6500 + 1950 < 19500.