5кг200г*10+300г*5 как решить очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Юськова Альона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5кг200г*10+300г*5=5200г*10+300г*5=52000г+1500г=53500г=53кг500г