выполнить по действиям. 3/4-1/6+1/2= 8 1/5 + 5 1/6-3 1/5= 7-3/5+2 7/9= 3 5/12-4/5+31/60= 4-7/12+1

5/6+2 1/3-1 1/4​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубенко Степан.

(3)/(4)-(1)/(6)+(1)/(2)= 8( 1)/(5) + 5( 1)/(6)-3( 1)/(5)= 7-(3)/(5)+2( 7)/(9)= 3( 5)/(12)-(4)/(5)+(31)/(60)= 4-(7)/(12)+1( 5)/(6)+2( 1)/(3)-1( 1)/(4)

Возможно не правильно. Первый раз отвечаю.