Реши задачу на складе было 6 т капусты в детский садик отвезли 11 15 СРОЧНОООО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Холкина Надя.

Ответ:

отвезли 4 6/15 т

Пошаговое объяснение:

6*11/15=66/15=4 6/15 отвезли