Решите по действиям пример 3,4*6,5-0,25*(17,6*1,5+3,28)


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Алина.
1)17,6*1,5=25,5
2)25,5+3,28=28,78
3)3,4*6,5=22,1
4)28,78*0,25=7,195
5)22,1-7,195=14,905