Вычисли и проверь в столбик 5256 / 584 6183 / 687138 / 194 / 93756 / 987​


Ответы на вопрос

Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.

ответ: 5256/584=9

687138/6183=11,1

93756/987=95,5