Как пж: (3/4 + 1/20) •1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кухтин Андрей.

Ответ:     2/5  або  0,4 .

Пошаговое объяснение:

( 3/4 + 1/20 ) •1/2 = ( 15/20 + 1/20 ) • 1/2 = 16/20 • 1/2 = 4/5 • 1/2 = 2/5 = 0,4 .