-30,4•6,9•[-,8,5]=? сколько​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапоренко Ева.

Ответ:

-30,4×6,9×(-8,5)=-30,4×(-58,65)=1782,96

Пошаговое объяснение:

6,9×(-8,5)=-6,9×8,5=-58,65

-30,4×(-58,65)=30,4×58,65=1782,96

Все правильно =)