Уровнения 800-a=300 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Лиза.
800-а= 300
а= 800-300
а= 500
----------/
800-500= 300
300=300
Отвечает Королев Данил.
800-а=300
а=800-300
а=500
Ответ : а=500