9-12+(-8)ПОМОГИТЕ СРОЧНОдам 25 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдаева Анастасия.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

9-12=-3-8=-11

Отвечает Гайдукова Наталия.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение: