10 м - 26 дм15 дм — 50 см2 сағ — 90 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинова Амина.

Ответ:

10м=10×10=100дм

10м-26дм=100дм-26дм=74дм

Пошаговое объяснение: