70×(n÷200)=16450 ПАЖЕ ПОМОГИТЕ!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрюпина Лиза.

70 × (n : 200) = 16450

70 × (1/200n) = 16450

7 × 1/20n = 16450

7/20n = 16450

n = 47000