5x+10=25 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мырза Юра.
5x+10=25 \\ 5x=25-10 \\  \frac{5x}{5}= \frac{15}{5} \\ x=3
Отвечает Корсун Алина.
5х=25-10
5х=15
Х=15:5
Х=3
_________
Ответ:3