1)9(x-15)=72

2)(3x-8)*16=4483)(5x+24):8=134)1512:(70-x)=365)16x+x-7x+27=2176)x:4-8=127)48:(x+4)=88)48:x+4=8Ребят помагите пж! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пилова Марина.

б) (3х-8)*16=448

3х-8=448:16

3х-8=28

3х=28+8

3х=36

х=36:6

х=6 сейчас ещё пришлю

ответ:6