Помагите (-0,3)*(-1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Пистолетова Лиза.
(-0,3)*(-1/2) = -(0,3) * (-0,5)= 0, 15
Отвечает Агеенко Валерия.
(-0,3)*(-1/2)=(-0,3)*(-0,5)=0,15 будет