автобус прошел четверть всего маршрута и сделал остановку после остановки до конца маршрута он

прошел 24 км какова длина всего маршрута

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

1)1-1/4=3/4

2)24 = 3/4

2)24/3*4=32(км)

Отвечает Нуралы Нурсая.

1).1-1/4=3/4 2). 24=3/4 3).24/3*4=32(КМ)