1000-x=56-7×7 пожалуста помогите✍✍✍✍✍✍​


Ответы на вопрос

Отвечает Цынцарь Дмитрий.
1000-x=56-7*7
1000-x=56-49
1000-x=7
X=1000-7
X=993
1000-993=56-7*7
Все верно 100%
Отвечает Савченко Алла.

Ответ:

1000-x=56-7×7

1000-x=56-49

1000-x=7

x=1000-7

x=993

Пошаговое объяснение: