1000-x=56-7:7 пожалуста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Дарья.

Ответ:

945

Пошаговое объяснение:

1000-x=56-7:7

1000-x=56-1

1000-x=55

1000-55=x

x=945