5 5\6+1 1\8 СРОЧНОР РЕЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Ибрагим.

Ответ:

6 23/24

Пошаговое объяснение:

(5+1)+(5/6 + 1/8)= 6 + 20+3/24= 6 23/24

Отвечает Даниленко Лена.

Ответ:

6 7/8

Пошаговое объяснение:

5 5/6+1 1/8=5 20/24+1 3/24=6 23/24

Надеюсь помогла