Помогите решить выражение"(8-4целых три одинадцатых)+2целых восемь одинадцатых"если будет правильно

скажу спасибо))))

Ответы на вопрос

Отвечает Седухина Аня.
8 - 4,3 одиннадцатых= 3,8 одиннадцатых
3,8 одиннадцатых+ 2,8 одиннадцатых=6,5 одиннадцатых
8-4=4  1=11/11 4 -3 одиннадцатых= 3 целых 8 одиннадцатых
3,08/11 + 2,08/11= 6,16/11 5,16/11= 6,05/11