Решите уравнение 2)x+34,56=0 3)x-0,8=-3/4 4)140-x:2=|-46| 8)2x-7/30 решите поскорее буду очень

благодарна И ДОРОГИЕ МОДЕРАТОРА НЕ УДАЛЯЙТЕ МОЙ ВОПРОС ТАК _КАК Я НЕ ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ МНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ , ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ МОЙ АККАУНТ В ЗНАНИЯХ УДАЛИЛИ ПОМОГИТЕ МНЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Буслаев Никита.
1)х+34,56=0
х=0-34,56 
х=-34,56
если х больше 0 то х=34,56
если х меньше 0 то х=-34,56
2)х-0,8=-3/4
х-0,8=-0,75
х=0,05
3)140-х/2=/-46/
х/2=-46+140
х/2=94
х=94/2
х=47