Виразити у радіанах 120 град; 240 град; 300 град ; 150 град.


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

Пошаговое объяснение:

120° = 120*π/180 = 2π/3

240° = 240*π/180 = 4π/3

300° = 300*π/180 = 5π/3

150° = 150*π/180 = 5π/6

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

120град=2/3пи

240град=4/3пи=1 1/3пи

300град=11/6пи=1 5/6пи

150град=5/6пи

Пошаговое объяснение: