СРОЧНО! Решите 13/18-1/24


Ответы на вопрос

Отвечает Алим Дамир.

Ответ:

0.6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кашка Вероника.

Ответ:

49/72

Пошаговое объяснение:

13/18-1/24=

приводим к наименьшему общему знаменателю (72)

дополнительный множитель к первой дроби- 4

ко 2-3

получается:

13*4-1*3/72=49/72

перевести в десятичную дробь не можем