ПОМОГИТЕ ДАМ 46 БАЛОВ, УРАВНЕНИЕ 1)12 000*х=800*30 2)80 000:у=4 000-2000 Пожалуйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошин Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)12000*x=800*30

1200*x=24000

X=24000/1200

X=20

2)80000:y=4000-2000

80000:y=2000

y=80000:2000

y=40