1 - 1/6 - 2/9 - 5/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

1 - 1/6 - 2/9 - 5/18 = 6/6 - 1/6 - (4/18 + 5/18) = 5/6 - 9/18 = 15/18 - 9/18 = 6/18 = 1/3