0,624:10,4+(0,2-0,0963):0,34


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Валера.

0,624 / 10,4 + (0,2 − 0,0963) / 0,34 = 0,365

Отвечает Дунец Лиза.
0,624 :10,4 + (0,2 – 0,0963) :0,34 = 0,365
1)0,624 :10,4=0,06
2) 0,2 – 0,0963 =0,1037
3)0,1037:0,34=0,305
4)0,06+0,305=0,365