Начерти квадрат с длиной стороны 4см.вычисли площадь этого квадрата. Раздели квадрат на 4 равные

части. Вычисли площадь четверти, или четвёртой части этого квадрата?

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
S1=4*4=16
S2=2*2=4
.


___________