6*10^5+1*10^3+9*10^2+5СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатко Стёпа.

6 \times  {10}^{5}  + 1 \times  {10}^{3}  + 9 \times  {10}^{2}  + 5 = 600000 + 1000 + 900 + 5 = 601905