Запиши сумму в виде смешоного числа 8+3/11 =? 7+5/13=? и 9+5/6=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Оглоблина Настя.

Ответ:

8 + \frac{3}{11} = 8 \frac{3}{11}\\\\7 + \frac{5}{13} = 7\frac{5}{13}\\\\9+\frac{5}{6} = 9\frac{5}{6}