Сократив дроби сделайте сложение 4/24+3/36


Ответы на вопрос

Отвечает Дудко Валерия.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

4/24 = 1/6

3/36 = 1/12

1/6+ 1/12 = 2/12 + 1/12 = 3/12 = 1/4

Лучший дай пж

Отвечает Юношев Максим.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

4/24+3/36=2/12+1/12=2+1/12=3/12=1/4

сверху челу дай лучший, у меня достаточно