Начертите координатную прямую.Единичный отрезок равен 1 см.Найдите длину отрезка АB,если координаты

его крайних точек равны: 1)А(-1);B(3) 2)A(-2);B(1). A.7 см; B.4 см; C.8 см; D.3 см. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

1). B

2). D

Пошаговое объяснение:

Левая координата по модулю + правая координата по модулю:

|-1| + |3| = 1 + 3 = 4

|-2| + |1| = 2 + 1 = 3