Сколько будет 450:90-(12+13)*10+45-369:70=?


Ответы на вопрос

Отвечает Болесов Евгений.

Ответ:

1)12+13=25

2)450:90=5

3)25×10=250

4)369:70=5, 19 остаток

5)250+45=295

6)295-5=290

7)5-290=-285

Пошаговое объяснение:

я точно не знаю,правильно или нет