10 Вычисли. 30 660 : 42025 200 : 560221 130 : 630132 300 : 540430 500 : 3 500993 300 : 4 300​


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

73,45,351,245,123,231

Отвечает Абдикен Жамиля.

Ответ:

30 660÷ 420= 73

25 200÷560=45

221 130 ÷630=351

430 500÷ 3 500=123

993 300÷ 4 300=231