Напишите число, которое должно стоять вместо звездочки, чтобы равенство было верным 7/10-*/5=7-6/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

Ответ:7/10-3/5=7/10-6/10=7-6/10

Отвечает Смирнов Андрей.

Ответ:7/10-3/5=7/10-6/10=7-6/10

Пошаговое объяснение: