Найдите значение выражения : А) 1 7/8 х 3,2 х 2 1/3Б)4/9 х 5/8 х 7,2Помогите пожалуйста решить

два, с расписанием​

Ответы на вопрос

Отвечает Колобанова Настя.

Ответ:

A)1 7/8*3,2*2 1/3=15/8*32/10*7/3=14

b)4/9*5/8*7,2=4/9*5/8*42/10=2

Пошаговое объяснение: