30 660:420 25 200:560221130.630132 300:540430 500:3500993 300:4300 В Столбик В ТЕТР​


Ответы на вопрос

Отвечает Стяжкина Алина.

Ответ:

30660÷420=73

25200÷560=45

221130÷630=351

132300÷540=245

430500÷3500=123

993300÷4300=231