Реши уравнение х+60=54000*3​


Ответы на вопрос

Отвечает Дзахоева Анна.

Ответ:

x+60=54000*3

х+60=162000

х=162000-60

х=161940

161940+60=162000

162000=162000

Пошаговое объяснение:

Вроде правильно

Отвечает Пыжик Глеб.

Ответ:

х=161940

Пошаговое объяснение:

Х+60=54000*3

х=162000-60

х=161940