3 9/6 превратить в правильную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Каратасков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 9/6=4 3/6=4 1/2

Отвечает Комарова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 9/6= 27/6= 4 3/6= 4 1/2