400. Найдите значение выражения: 1) (214. 104 +7 544) - 35 - 508 - 722:2) 647 : (36 900 — 255 -

144) – 318. 92. Пожалуйста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Неклюдова Алиса.

1) (214. 104 +7 544) - 35 - 508 - 722=676224

2) 647 : (36 900 — 255 - 144) – 318. 92=87204

Отвечает Гузева Карина.

Пошаговое объяснение:

1) (214,104+7 544)-35-508-722=6493,104

2) 647:(36 900-255-144)-318,92= -262,50424 (сокращаем) = -262,5

P.S - не за что :)

всё посчитано професионалами (канкулятором). :B