С-19 квадратный корень из дроби частное корня



Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Ольга.
№1
1) а)0,875  б) 0,9  в) 0,6  г)  \frac{6}{11}
2) а) 1,8  б)  \frac{12}{7}  в)  \frac{10}{3}  г) \frac{11}{6}
№2 я не смогла...
№3 
1)  а) 0,4  б) 3  в) 0,25  г) 6
2)  а)16   б) 6  в)0,1875  г)0,6
№4
Ответ в 3 раза.
 \sqrt{36/4} =6/2=3