Скильки будь ласка допоможить 90грн в копийках


Ответы на вопрос

Отвечает Таран Вадим.

1 грн = 100 коп

90 * 100 = 9000 коп

Отвечает Прядко София.

Ответ:

90×100=9000 (в 1 гривне - 100копеек)