СРОЧНООООООООО!!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ УМОЛЯЮ ТОЛЬКО БЫСТРО V=6(2/5)*2(1/4)*1(7/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.

Ответ:1,05

Пошаговое объяснение:2/5=0,4

1/4=0,25

7/8=0,875

6*0,4=2,4

0,25*2=0,5

0,875*1=0,875

2,4*0,5*0,875=1,05