394. Вычисли и сделай проверку с помощью сложения (с. 102): 1 475 + 86 + 3018376 + 294 + 5 00726

034 +8 720 + 570 648750 801 + 36 020 + 20 574​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёва Кристина.

Ответ:

1475 + 86+3018=4579

376+294+5007=5677

26034+8720+570648=605402

750801+36020+20574=807395

Отвечает Вяземский Владик.

Ответ:

1)4579

2)5677

3)705402

4)797395

Пошаговое объяснение: