2/3:11/3 срочно розписувати​


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Герман.

Ответ:

\frac{2}{3} : \frac{11}{3} = \frac{2}{3} * \frac{3}{11} = \frac{2}{11}

Отвечает Пыхтеев Алексей.

Ответ:

2/11

Пошаговое объяснение:

2/3:11/3=2/3*3/11=2/11