Найдите периметр прямоугольника со сторонами 8 и 3см пожалуйста помогите даю 1000балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Chistyakov Maksim.

Ответ:

2 * (8 + 3) = 22 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мятова Софья.

Ответ:

P=22 см

Пошаговое объяснение:

a=8см,b=3см

P=2(a+b)=2(8+3)=22см

P=22 см