4/3 * 2 1/4 Короче, можно быстренько​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфутдинов Тима.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

2/3

Отвечает Джурабек Бакдаулет.

Ответ:

4/3*21/4=2/3

Пошаговое объяснение:

4/3*21/4=2/3