Срочно помогите решить выражение 478 - (256 + x) = 143 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Полина.

Ответ:

x=79

Пошаговое объяснение:

478-256 =222

222-143=79

проверка

478-(256+79)=143

Отвечает Алкенов Елімжан.

Ответ:

x=78

Пошаговое объяснение:

478-143=334

334-256=78